TECNIFICACIÓN - HORARIOS Y RESULTADOS

Jornada 25 y 26 de noviembre de 2017

DÍA HORA INSTALACIÓN LOCAL VISITANTE SALIDA BUS
FEMENINO          
      DIV.HONOR PLATA FEM. DESCANSA   
25/11/17 17:30 PAB.VALVANERA 1ª NAC FEM. CENTRAL OPTICA BM GUADA  
25/11/17 16:00 PAB.VALVANERA 1ª JUVENIL FEM. DISTRITO 21  
      1ª CAD FEM MPM BM LEGANES APLAZADO
25/11/17 18:00 COL. CORAZONISTAS CORAZONISTAS 2ª CADETE FEM. 4:45
23/11/17 18:00 IES ORTEGA Y GASSET IKASA BM MADRID 1ª INFANTIL FEM 16:15
25/11/17 12:15 PAB.VALVANERA 1ª INFANTIL FEM CD VALLECAS  
25/11/17 10:00 P.M. JULIAN BESTEIRO CB PARLA 2ª INFANTIL FEM 8:30
25/11/17 13:15 PAB.VALVANERA 2ª INFANTIL FEM PROM VIRGEN DE UROPA  
MASCULINO          
26/11/17 12:00 PAB.VALVANERA 1ª NAC MASC. BM PINTO  
25/11/17 19:00 PAB.VALVANERA 2ª NAC MASC. CD IPLACEA  
26/11/17 17:45 COL. TAJAMAR TAJAMAR CONCEPCION 1ª JUVENIL MASC. 16:15
26/11/17 10:00 C NSTRA SRA DEL RECUERDO RECUERDO A 2ª JUVENIL MASC. 8:45
      2ª JUVENIL MASC. PROM DESCANSA   
26/11/17 10:00 PAB.VALVANERA 1ª CADETE MASC. BASE VILLAVERDE  
26/11/17 13:15 P. OLIMPIA MPM BM LEGANES 2ª CADETE MASC. 11:45
25/11/17 11:00 PAB.VALVANERA 3ª CADETE MASC. BM GETASUR  
25/11/17 10:00 C.D. VIRGEN DEL VAL CD IPLACEA 1ª INFANTIL MASC 8:30
25/11/17 10:00 PAB.VALVANERA 2ª INFANTIL MASC BM COBEÑA  
MIXTOS          
25/11/17 10:00 P.M. EL CERRO BM COSLADA MIXTO ALEVIN 8:30
25/11/17 10:00 P. VILLAFONTANA CB MOSTOLES ALEVIN PROM 8:30

Jornada 18 y 19 de noviembre de 2017

DÍA HORA INSTALACIÓN LOCAL VISITANTE RESULTADOS
FEMENINO          
18/11/2017 17:00 P. UNIV FUENTENUEVA UNIVERSIDAD DE GRANADA DIV.HONOR PLATA FEM. 19-20
18/11/2017 17:30 PM DEMETRIO LOZANO CD IPLACEA 1ª NAC FEM. 33-23
18/11/2017 16:00 COL. CORAZONISTAS CORAZONISTAS 1ª JUVENIL FEM. 14-37
19/11/2017 10:30 P.M. FELIX RUBIO BASE VILLAVERDE 1ª CAD FEM 22-22
18/11/2017 12:00 PAB.VALVANERA 2ª CADETE FEM. DISTRITO 21 46-1
18/11/2017 11:30 P.M. OLIMPIA MPM BM LEGANES 1ª INFANTIL FEM 11-24
18/11/2017 11:00 PAB.VALVANERA 2ª INFANTIL FEM ACADEMIA BM ALCOBENDAS 19-15
18/11/2017 12:45 P.M. OLIMPIA MPM BM LEGANES 2ª INFANTIL FEM PROM 21-7
MASCULINO          
18/11/2017 18:30 P.M. DE VALLOBIN CRONISTAR BASE OVIEDO 1ª NAC MASC. 27-25
19/11/2017 13:30 P.M. FELIX RUBIO BASE VILLAVERDE 2ª NAC MASC. 22-24
19/11/2017 11:30 PAB.VALVANERA 1ª JUVENIL MASC. MPM BM LEGANES 31-17
19/11/2017 13:00 PAB.VALVANERA 2ª JUVENIL MASC. BM COSLADA 23-28
18/11/2017 13:30 PAB DE LOS SUEÑOS ACADEMIA BM ALCOBENDAS 2ª JUVENIL MASC. PROM 33-12
19/11/2017 11:30 PAB DE LOS SUEÑOS ACADEMIA BM ALCOBENDAS 1ª CADETE MASC. 35-25
19/11/2017 10:00 PAB.VALVANERA 2ª CADETE MASC. BASE VILLAVERDE 35-27
19/11/2017 10:30 P.M. CHINCHON BM CHICHON 3ª CADETE MASC. 29-18
      1ª INFANTIL MASC DESCANSA  
18/11/2017 13:30 P.M. EL CERRO BM COSLADA 2ª INFANTIL MASC 28-13
MIXTOS          
18/11/2017 13:15 PAB.VALVANERA ALEVIN CB TRES CANTOS 20-5
18/11/2017 10:00 PAB.VALVANERA ALEVIN PROM BACOVI 21-25

PATROCINADORES