III TORNEO ALEVÍN 2014 BM SANSE

SÁBADO 31 DE MAYO - POL. VALVANERA (SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES)

FASE FINAL

HORA CÓDIGO ENCUENTRO INSTALACIÓN
15:00 1 RECUERDO 6-7 PARLA Pabellón
15.00 2 LEÓN ANTONIO 8-21 CARRILLO Pista Exterior
15.30 3 CARABANCHEL B 16-14 COSLADA B Pabellón
15.30 4 FUENTE V 14-5 TERESA-SANSE Pista Exterior
16.00 5 SANSE TIERNO 15-9 COSLADA A Pabellón
16.00 6 LEÓN SILVIO 6-8 BUERO VALLEJO Pista Exterior
16.30 7 VALVA PRÍNCIPE 8-6 CARABANCHEL A Pabellón
16.30 8 SAN AGUSTÍN 22-7 IPLACEA Pista Exterior
17.00 9 PARLA 6-11 CARABANCHEL B Pabellón
17.00 10 RECUERDO 15-12 COSLADA B Pista Exterior
17.30 11 CARRILLO 11-10 FUENTE V Pabellón
17.45 12 LEÓN ANTONIO 10-2 TERESA-SANSE Pista Exterior
18.00 13 SANSE TIERNO 8-9 VALVA PRÍNCIPE Pabellón
18.15 14 COSLADA A 8-10 CARABANCHEL A Pista Exterior
18.30 15 BUERO VALLEJO 5-9 SAN AGUSTÍN Pabellón
18.45 16 LEÓN SILVIO 4-11 IPLACEA Pista Exterior
19.00 15º/16º TERESA-SANSE 7-5 LEÓN SILVIO Pista Exterior
19.15 13º/14º LEÓN ANTONIO 14-5 IPLACEA Pabellón
19.30 11º/12º FUENTE V 10-2 BUERO VALLEJO Pista Exterior
19.45 9º/10º CARRILLO 8-9 SAN AGUSTÍN Pabellón
20.00 7º/8º COSLADA B 6-11 COSLADA A Pista Exterior
20.15 3º/4º PARLA 7-15 SANSE TIERNO Pabellón
20.30 5º/6º RECUERDO NP REC CARABANCHEL A Pista Exterior
20.45 FINAL CARABANCHEL B 7-11 VALVA PRÍNCIPE Pabellón

ORGANIZAN

  

CLASIFICACIÓN FINAL

  1. VALVA PRÍNCIPE
  2. CARABANCHEL B
  3. SANSE TIERNO
  4. PARLA
  5. CARABANCHEL A
  6. RECUERDO
  7. COSLADA A
  8. COSLADA B
  9. SAN AGUSTÍN
  10. CARRILLO
  11. FUENTE V
  12. BUERO VALLEJO
  13. LEÓN ANTONIO
  14. IPLACEA
  15. TERESA-SANSE
  16. LEÓN SILVIO


COLABORAN

FASE DE GRUPOS

HORA

GRUPO ENCUENTRO INSTALACIÓN
9.00 A TERESA-SANSE 3-12 LEÓN-ANTONIO Pabellón
9.00 B CARABANCHEL B 20-9 PARLA Pista exterior
9.30 C LEÓN SILVIO 3-24 SANSE TIERNO Pabellón
9.30 D VALVA-PRÍNCIPE 12-10 COSLADA A Pista exterior
10.00 A COSLADA B 12-11 RECUERDO Pista exterior
10.00 B FUENTE V 11-14 CARRILLO Pabellón
10.30 C CARABANCHEL A 16-4 IPLACEA Pista exterior
10.30 D BUERO VALLEJO 4-11 SAN AGUSTÍN Pabellón
11.00 A RECUERDO 14-1 TERESA-SANSE Pabellón
11.00 B CARRILLO 14-17 CARABANCHEL B Pista exterior
11.30 C IPLACEA 10-11 LEÓN SILVIO Pabellón
11.30 D SAN AGUSTÍN 14-16 VALVA PRÍNCIPE Pista exterior
12.00 A COSLADA B 8-14 LEÓN-ANTONIO Pista exterior
12.00 B FUENTE V 13-10 PARLA Pabellón
12.30 C CARABANCHEL A 8-15 SANSE TIERNO Pista exterior
12.30 D BUERO VALLEJO 8-12 COSLADA A Pabellón
13.00 A TERESA-SANSE 2-19 COSLADA B Pabellón
13.00 B CARABANCHEL B 16-15 FUENTE V Pista exterior
13.30 C LEÓN SILVIO 2-15 CARABANCHEL A Pabellón
13.30 D VALVA-PRÍNCIPE 13-6 BUERO VALLEJO Pista exterior
14.00 A RECUERDO 16-5 LEÓN-ANTONIO Pista exterior
14.00 B CARRILLO 11-17 PARLA Pabellón
14.30 C IPLACEA 7-26 SANSE TIERNO Pista exterior
14.30 D SAN AGUSTÍN 12-14 COSLADA A Pabellón

GRUPO A

PUESTO EQUIPO J G E P GF GC DIF PUNTOS
RECUERDO 3 2 0 1 41 18 +23 4
COSLADA B 3 2 0 1 39 27 +12 4
LEÓN-ANTONIO 3 2 0 1 31 27 +4 4
TERESA-SANSE 3 0 0 3 6 45 -39 0
GRUPO B

PUESTO

EQUIPO J G E P GF GC DIF PUNTOS
CARABANCHEL B 3 3 0 0 53 38 +15 6
PARLA 3 1 0 2 36 44 -8 2
FUENTE V 3 1 0 2 39 40 -1 2
CARRILLO 3 1 0 2 39 45 -6 2
GRUPO C

PUESTO

EQUIPO J G E P GF GC DIF PUNTOS
SANSE TIERNO 3 3 0 0 65 18 +47 6
CARABANCHEL A 3 2 0 1 39 21 +18 4
LEÓN SILVIO 3 1 0 2 16 49 -33 2
IPLACEA 3 0 0 3 21 53 -32 0
GRUPO D

PUESTO

EQUIPO J G E P GF GC DIF PUNTOS
VALVA-PRÍNCIPE 3 3 0 0 41 30 +11 6
COSLADA A 3 2 0 1 36 32 +4 4
SAN AGUSTÍN 3 1 0 2 37 34 +3 2
BUERO VALLEJO 3 0 0 3 18 36 -18 0